Аппарат для приготовления синглетно-кислородной смеси (СКС) двухканальный МедИнТех МИТ-С
![]() |
ДОСТАВКА
по Киеву: бесплатно по регионам Украины: бесплатно Возможен САМОВЫВОЗ |
Аппарат для приготовления синглетно-кислородной смеси (СКС) двухканальный МедИнТех МИТ-С
Аппарат МИТ-С предназначен для приготовления синглетно-кислородной смеси, на основе активации паров дистиллированной воды жестким ультрафиолетовым излучением. Полученная смесь может использоваться для выполнения синглетно-кислородных ингаляций, приготовления синглетно-кислородных коктейлей.
Аппарат предназначен для применения в центрах медицинской реабилитации, санаторно-курортных, лечебных и лечебно-профилактических учреждениях.
Применение синглетно-кислородных смесей целесообразно для профилактики и лечения различных заболеваний, связанных с нарушением окислительно-восстановительных процессов в организме и нарушением аэробного обмена. Наличие в организме синглетно-кислородной смеси приводит к увеличению количества свободных радикалов и активизации биохимических процессов в организме.
Особенности аппарата:
нормализация антиоксидантного статуса организма
повышение иммунитета
уменьшение риска инфицирования организма
стабилизация аэробного обмена
улучшение реологических свойств крови
нормализация деятельности сердечно-сосудистой системы
восстановление потенциала мембран клетки, улучшается работа ионных каналов клетки.
Показания к применению синглетно-кислородной смеси:
Для лечения, профилактики и реабилитации заболеваний бронхо-легочной системы (бронхиальная астма, бронхиты)
сердечно-сосудистой системы (ревматизм, гипертоническая болезнь, ИБС, сердечная недостаточность и недостаточность кровообращения и др.)
неврологических заболеваний (патология сосудов головного мозга, диэнцефальный синдром, вегето-сосудистая дистония, неврозы, астенические состояния)
системных заболеваний коллагеноза (ревматизм и др.)
иммунные заболевания
нарушение аэробного обмена.
Характеристики:
Тип: аппарат для приготовления синглетно-кислородной смеси
Количество каналов: 2
Объем очищенной иди дистиллированной воды, заливаемой в колбу для приготовления пароводяной смеси: 30-35мл
Время одной процедуры: 1-9 мин
Потребляемая мощность: 30 Вт
Напряжение питания: 220В, 50Гц
Максимальное значение магнитной индукции: 20мТл
СМуммарная мощность оптического потока активатора: 4Вт
Масса электронного блока: 3кг
Масса аппарата в комплекте поставки: 4,5кг
Размеры электронного блока: 300х250х80 мм
Производитель | Мединтех |
- Цена: 11 650 грн.